Lote 13 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60691
| Licitações: 16
Gravura sobre cobre
Alice Jorge
A Sargaceira
Gravura sobre cobre Prova de Ensaio
Assinada e datada 61
34,5x22 cm - a mancha / 53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 117
Vendido por 110.00 EUR