Lote 24 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60831
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR