Lote 18 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 55269
| Licitações: 17
Cruzeiro Seixas
Serigrafia H.C 5/30
Assinada e datada 69
35x25 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Vendido por 100.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Serigrafia H.C 5/30
Assinada e datada 69
Vendido por 100.00 EUR