Lote 35 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60794
Óleo sobre tela
Artur Espinosa
Rua com eléctrico
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Espinosa
Rua com eléctrico
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Vendido por 50.00 EUR