Lote 34 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60798
Óleo sobre contraplacado
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre contraplacado
Assinado
11x18 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre contraplacado
Assinado
11x18 cm
Vendido por 30.00 EUR