Lote - Camila Loureiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60970 | Licitações: 10

Água-Forte

Camila Loureiro

Composição surrealista

Água-Forte 9/10

Assinada e datada 69

64x39 cm - a mancha

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens e falta do vidro da moldura

Vendido por 55.00 EUR