Lote 20 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60970
Água-Forte
Camila Loureiro
Composição surrealista
Água-Forte 9/10
Assinada e datada 69
64x39 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens e falta do vidro da moldura
Vendido por 55.00 EUR