Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60874 | Licitações: 23

Martins Correia

Serigrafia X/XXX

Assinada e datada 83

26x20 cm - a mancha

Nota: Manchas de acidez nas margens

Vendido por 130.00 EUR