Lote 21 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60874
| Licitações: 23
Martins Correia
Serigrafia X/XXX
Assinada e datada 83
26x20 cm - a mancha
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 130.00 EUR