Lote 9 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60891
| Licitações: 66
Técnica mista (aguarela e tinta da China) sobre tecido
Cargaleiro
Assinada
14,5x23,5 cm
Vendido por 1600.00 EUR