Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60891 | Licitações: 66

Técnica mista (aguarela e tinta da China) sobre tecido

Cargaleiro

Assinada

14,5x23,5 cm

Vendido por 1600.00 EUR