Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60839 | Licitações: 34

Litografia

Nikias Skapinakis

Cena de casamento

Litografia 19/150

Assinada e datada 65

37x30 cm - a mancha

Vendido por 250.00 EUR