Lote 10 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60839
| Licitações: 34
Litografia
Nikias Skapinakis
Cena de casamento
Litografia 19/150
Assinada e datada 65
37x30 cm - a mancha
Vendido por 250.00 EUR
Litografia
Nikias Skapinakis
Cena de casamento
Litografia 19/150
Assinada e datada 65
37x30 cm - a mancha
Vendido por 250.00 EUR