Lote - Darocha

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60678 | Licitações: 8

Darocha

Composição modernista

Serigrafia 144/200

Assinada e datada 97

47x62 cm

Vendido por 40.00 EUR