Lote 22 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60678
Darocha
Composição modernista
Serigrafia 144/200
Assinada e datada 97
47x62 cm
Vendido por 40.00 EUR
Darocha
Composição modernista
Serigrafia 144/200
Assinada e datada 97
47x62 cm
Vendido por 40.00 EUR