Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60791 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Nadir Moro

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2016

20x30 cm

Vendido por 50.00 EUR