Lote 33 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60791
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
20x30 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
20x30 cm
Vendido por 50.00 EUR