Lote 28 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60674
Água-Forte
Pádua
Nú feminino
Água-Forte 80/150
Assinada e datada 98
21,5x36,58 cm
Vendido por 40.00 EUR
Água-Forte
Pádua
Nú feminino
Água-Forte 80/150
Assinada e datada 98
21,5x36,58 cm
Vendido por 40.00 EUR