Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60674 | Licitações: 4

Água-Forte

Pádua

Nú feminino

Água-Forte 80/150

Assinada e datada 98

21,5x36,58 cm

Vendido por 40.00 EUR