Lote 29 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60816
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999
64,5x81 cm
Nota: Precisa de uma pequena limpeza
Vendido por 105.00 EUR