Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60825 | Licitações: 6

2 Desenhos a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

- Bebé (Maria Helena com 1 mês) assinado e datado 1940, 22x32,5 cm

- Igreja (Miranda do Douro) assinado, 21,5x26 cm

Vendido por 30.00 EUR