Lote 12 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60825
2 Desenhos a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
- Bebé (Maria Helena com 1 mês) assinado e datado 1940, 22x32,5 cm
- Igreja (Miranda do Douro) assinado, 21,5x26 cm
Vendido por 30.00 EUR