Lote - Lourdes de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60873 | Licitações: 4

Óleo sobre contraplacado

Lourdes de Freitas

Natureza morta

Óleo sobre contraplacado

Assinado

44x58,5 cm

Vendido por 25.00 EUR