Lote 11 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60873
Óleo sobre contraplacado
Lourdes de Freitas
Natureza morta
Óleo sobre contraplacado
Assinado
44x58,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Lourdes de Freitas
Natureza morta
Óleo sobre contraplacado
Assinado
44x58,5 cm
Vendido por 25.00 EUR