Lote - Trevor Lingard

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60697 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Trevor Lingard

Eléctrico em Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

27x37 cm

Com certificado de autenticidade no verso

Vendido por 40.00 EUR