Lote 30 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60697
Aguarela sobre papel
Trevor Lingard
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
27x37 cm
Com certificado de autenticidade no verso
Vendido por 40.00 EUR