Lote 25 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 60671
Óleo sobre contraplacado
Al. Gomes
Óleo sobre contraplacado
Assinado
22x36 cm
Nota: Passepartout sujo
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Al. Gomes
Óleo sobre contraplacado
Assinado
22x36 cm
Nota: Passepartout sujo
Vendido por 30.00 EUR