Lote - Al. Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 2256 | Lote: 60671 | Licitações: 7

Óleo sobre contraplacado

Al. Gomes

Óleo sobre contraplacado

Assinado

22x36 cm

Nota: Passepartout sujo

Vendido por 30.00 EUR