Lote 26 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 60711
| Licitações: 24
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
53x63 cm
Nota: Mínimo risco no canto inferior esquerdo
Vendido por 134.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
53x63 cm
Vendido por 134.00 EUR