Lote 15 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 58398
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
"A Ouvir Os Ruídos do Mundo"
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 250€
Vendido por 320.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
"A Ouvir Os Ruídos do Mundo"
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 250€
Vendido por 320.00 EUR