Lote 16 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 61008
Composição offset de tiragem limitada
Fernando de Azevedo
Composição surrealista
Composição offset de tiragem limitada 95/150
Assinada e datada 84
28x19 cm - a mancha / 42,5x35 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR