Lote - Fernando de Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2256 | Lote: 61008 | Licitações: 6

Composição offset de tiragem limitada

Fernando de Azevedo

Composição surrealista

Composição offset de tiragem limitada 95/150

Assinada e datada 84

28x19 cm - a mancha / 42,5x35 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR