Lote 22 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 60692
Alice Jorge
Assinada e datada 1981
13,5x26 cm
Vendido por 150.00 EUR
Alice Jorge
Assinada e datada 1981
13,5x26 cm
Vendido por 150.00 EUR