Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 2256 | Lote: 61070 | Licitações: 7

Eurico Gonçalves

Serigrafia H.C 23/25

Assinada e datada 87

22x41 cm

Vendido por 35.00 EUR