Lote 21 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 61070
Eurico Gonçalves
Serigrafia H.C 23/25
Assinada e datada 87
22x41 cm
Vendido por 35.00 EUR
Eurico Gonçalves
Serigrafia H.C 23/25
Assinada e datada 87
22x41 cm
Vendido por 35.00 EUR