Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2256 | Lote: 61083 | Licitações: 16

Técnica mista com tintas e metais sobre papel

David de Almeida

Técnica mista com tintas e metais sobre papel 6/10

Assinada e datada 89

16,5x14 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez e margem inferior amarelada

Vendido por 71.00 EUR