Lote 12 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 61083
| Licitações: 16
Técnica mista com tintas e metais sobre papel
David de Almeida
Técnica mista com tintas e metais sobre papel 6/10
Assinada e datada 89
16,5x14 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez e margem inferior amarelada
Vendido por 71.00 EUR