Lote 13 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 61106
| Licitações: 11
Helder Pereira
Trio Fadista
Assinado e datado 2003
100x81 cm
Vendido por 85.00 EUR
Helder Pereira
Trio Fadista
Assinado e datado 2003
100x81 cm
Vendido por 85.00 EUR