Lote 35 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 59610
2 Óleos sobre tela
F. Viana
Barco e Casa de Aldeia
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 2002 e 2006
30x40 cm / 40x30 cm
Vendido por 35.00 EUR
2 Óleos sobre tela
F. Viana
Barco e Casa de Aldeia
2 Óleos sobre tela
30x40 cm / 40x30 cm
Vendido por 35.00 EUR