Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2256 | Lote: 59610 | Licitações: 7

2 Óleos sobre tela

F. Viana

Barco e Casa de Aldeia

2 Óleos sobre tela

Assinados e datados 2002 e 2006

30x40 cm / 40x30 cm

Vendido por 35.00 EUR