Lote 36 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 23489
| Licitações: 15
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2015 (no verso)
49x39 cm - a mancha
Nota: Pequena sujidade na margem inferior
Vendido por 140.00 EUR