Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2256 | Lote: 23489 | Licitações: 15

Colagens sobre papel

Isabel Laginhas

Sem Título

Colagens sobre papel

Assinado e datado 2015 (no verso)

49x39 cm - a mancha

Nota: Pequena sujidade na margem inferior

Vendido por 140.00 EUR