Lote 10 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 61081
| Licitações: 58
Fátima Mendonça
Estudo para um grande amor
Assinada e datada 98
39,5x49 cm
Vendido por 540.00 EUR
Fátima Mendonça
Estudo para um grande amor
Assinada e datada 98
39,5x49 cm
Vendido por 540.00 EUR