Lote - Fátima Mendonça

  • Lote Terminado
Leilão: 2256 | Lote: 61081 | Licitações: 58

Fátima Mendonça

Estudo para um grande amor

Assinada e datada 98

39,5x49 cm

Vendido por 540.00 EUR