Lote 9 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 58746
| Licitações: 27
Litografia
Júlio Pomar
Corvo
Litografia 13/150
Assinada
56x38 cm
Nota: Mancha no canto superior direito e pequena mancha no canto
inferior direito
Vendido por 170.00 EUR