Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 2256 | Lote: 58746 | Licitações: 27

Litografia

Júlio Pomar

Corvo

Litografia 13/150

Assinada

56x38 cm

Nota: Mancha no canto superior direito e pequena mancha no canto

inferior direito

Vendido por 170.00 EUR