Lote 27 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 61132
| Licitações: 26
Água-tinta sobre papel
Fernando Conduto
A mulher e o burro
Água-tinta sobre papel 95/150
Assinada e datada 60
32x24 cm - a mancha / 53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 77
Vendido por 151.00 EUR