Lote - Helena Abreu

  • Lote Terminado
Leilão: 2256 | Lote: 61109 | Licitações: 8

Helena Abreu

Figura feminina

Serigrafia 75/180

Assinada e datada 2002

67x48 cm - a mancha

Vendido por 45.00 EUR