Lote 30 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 60529
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
80x80 cm
Vendido por 35.00 EUR
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
80x80 cm
Vendido por 35.00 EUR