Lote 20 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 60111
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
On the Balcony
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 190.00 EUR