Lote 5 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 61141
| Licitações: 44
Cargaleiro
Assinada e datada 1961
26x18 cm
Vendido por 1080.00 EUR
Cargaleiro
Assinada e datada 1961
26x18 cm
Vendido por 1080.00 EUR