Lote - Fausto Sampaio

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 60706 | Licitações: 21

Fausto Sampaio

Figuras Africanas

Assinado e datado

34,5x24,5 cm

Nota: Mínimos defeitos na moldura. O proprietário do quadro indica

que foi uma encomenda para o livro "Outras Terras, Outras Gentes" de

Henrique Galvão

Vendido por 135.00 EUR