Lote 4 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 60706
| Licitações: 21
Fausto Sampaio
Figuras Africanas
Assinado e datado
34,5x24,5 cm
Nota: Mínimos defeitos na moldura. O proprietário do quadro indica
que foi uma encomenda para o livro "Outras Terras, Outras Gentes" de
Henrique Galvão
Vendido por 135.00 EUR