Lote 3 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 61080
| Licitações: 72
Guache sobre papel
Graça Morais
Guache sobre papel
Assinado e datado 86
24,5x34,5 cm
Vendido por 1065.00 EUR
Guache sobre papel
Graça Morais
Guache sobre papel
Assinado e datado 86
24,5x34,5 cm
Vendido por 1065.00 EUR