Lote - Graça Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 61080 | Licitações: 72

Guache sobre papel

Graça Morais

Guache sobre papel

Assinado e datado 86

24,5x34,5 cm

Vendido por 1065.00 EUR