Lote - Júlio Pires

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 61131 | Licitações: 6

Óleo sobre papel

Júlio Pires

Lisboa

Óleo sobre papel

Assinado

19,5x14 cm

Vendido por 30.00 EUR