Lote 24 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 61131
Óleo sobre papel
Júlio Pires
Lisboa
Óleo sobre papel
Assinado
19,5x14 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre papel
Júlio Pires
Lisboa
Óleo sobre papel
Assinado
19,5x14 cm
Vendido por 30.00 EUR