Lote 23 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 60701
Óleo sobre paleta
Casarrubios
Cena de pescadores
Óleo sobre paleta
Assinado
20,5x31 cm - a paleta / 32x42 cm - dim.total
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre paleta
Casarrubios
Cena de pescadores
Óleo sobre paleta
Assinado
Vendido por 90.00 EUR