Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 60701 | Licitações: 8

Óleo sobre paleta

Casarrubios

Cena de pescadores

Óleo sobre paleta

Assinado

20,5x31 cm - a paleta / 32x42 cm - dim.total

Vendido por 90.00 EUR