Lote 15 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 60419
Óleo sobre tela
Nelson Braga
Estudo Horizonte II
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Nelson Braga
Estudo Horizonte II
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 45.00 EUR