Lote - Nelson Braga

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 60419 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Nelson Braga

Estudo Horizonte II

Óleo sobre tela

Assinado

50x70 cm

Nota: Tela sem grade

Vendido por 45.00 EUR