Lote 14 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 61113
| Licitações: 12
Litografia
Júlio Pomar
Les Quatre Singes
Litografia 142/150
Assinada
58x47 cm
Vendido por 300.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
Les Quatre Singes
Litografia 142/150
Assinada
58x47 cm
Vendido por 300.00 EUR