Lote - Olavo Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 61084 | Licitações: 8

Desenho a lápis sobre papel

Olavo Eça Leal

Bailarina

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1937

30x22 cm

Nota: Pequenas manchas na parte superior do papel

Vendido por 61.00 EUR