Lote 12 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 61084
Desenho a lápis sobre papel
Olavo Eça Leal
Bailarina
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1937
30x22 cm
Nota: Pequenas manchas na parte superior do papel
Vendido por 61.00 EUR