Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 59531 | Licitações: 38

Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel

Cruzeiro Seixas

Assinado

21x15 cm

Vendido por 430.00 EUR