Lote 27 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 60527
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
60x100 cm
Vendido por 40.00 EUR
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
60x100 cm
Vendido por 40.00 EUR