Lote 21 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 61014
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Seduction IV
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Obra acompanhada de folha do Studio da Artista
Vendido por 130.00 EUR