Lote 22 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 61006
| Licitações: 28
Água-Tinta
Fernando Conduto
A mulher e o burro
Água-Tinta 144/150
Assinada e datada 60
32x24 cm - a mancha / 53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 77
Vendido por 215.00 EUR