Lote - Fernando Conduto

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 61006 | Licitações: 28

Água-Tinta

Fernando Conduto

A mulher e o burro

Água-Tinta 144/150

Assinada e datada 60

32x24 cm - a mancha / 53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 77

Vendido por 215.00 EUR