Lote - Trevor Lingard

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 60796 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Trevor Lingard

Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

27x37 cm

Com certificado de autenticidade no verso

Vendido por 55.00 EUR