Lote 30 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 60796
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Trevor Lingard
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
27x37 cm
Com certificado de autenticidade no verso
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Trevor Lingard
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
27x37 cm
Vendido por 55.00 EUR