Lote 29 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 61004
5 Xilogravuras
Attila Mendly de Vetyemy
5 Xilogravuras não numeradas
Assinadas com monograma na chapa, apenas uma assinada manualmente
45x32 cm (2) / 50x38 cm (3)
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 30.00 EUR