Lote - Attila Mendly de Vetyemy

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 61004 | Licitações: 7

5 Xilogravuras

Attila Mendly de Vetyemy

5 Xilogravuras não numeradas

Assinadas com monograma na chapa, apenas uma assinada manualmente

45x32 cm (2) / 50x38 cm (3)

Nota: Manchas de acidez nas margens

Vendido por 30.00 EUR