Lote 28 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 55267
| Licitações: 14
Cruzeiro Seixas
Serigrafia H.C 5/30
Assinada e datada 69
32,5x34,5 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 95.00 EUR