Lote 29 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 61189
| Licitações: 14
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
53x63 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
53x63 cm
Vendido por 70.00 EUR