Lote 27 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 61194
| Licitações: 12
David de Almeida
Gravura para a Expo 98
Numerada 72/100
Assinada e datada 98
28,5x38 cm
Apresentada na sua capa original
Vendido por 61.00 EUR
David de Almeida
Gravura para a Expo 98
Numerada 72/100
Assinada e datada 98
28,5x38 cm
Vendido por 61.00 EUR