Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2263 | Lote: 61194 | Licitações: 12

David de Almeida

Gravura para a Expo 98

Numerada 72/100

Assinada e datada 98

28,5x38 cm

Apresentada na sua capa original

Vendido por 61.00 EUR