Lote - San Payo

  • Lote Terminado
Leilão: 2263 | Lote: 61327 | Licitações: 11

Óleo sobre contraplacado

San Payo

Composição modernista

Óleo sobre contraplacado

Assinado

95x55,5 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 75.00 EUR