Lote 30 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 61327
| Licitações: 11
Óleo sobre contraplacado
San Payo
Composição modernista
Óleo sobre contraplacado
Assinado
95x55,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
San Payo
Composição modernista
Óleo sobre contraplacado
Assinado
95x55,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 75.00 EUR